Programación Gruvetenis 2018

| 5 mayo, 2018

Gruvetenis 2018.
Programación Domingo 27.
9.45 hs.
Caballeros +50:Pieroni-Morano vs Szechenyi-Vernucci
Caballeros +50 comp.:Moraga-Elorza vs Atencio-Carrizo
Damas +40 Comp.:Alonso-Luna vs Castello-Partuferi.
Damas +50 Comp:
Barbieri-Simonella vs Herrero-Lopez
Velazquez-Lara vs Chidiak-Sellares
Damas +60 Comp: Saurin-Coronel vs Fernandez-Azcoaga
Damas Promocional Comp.
Peacock-Bucella vs Sridi-Sanchez
Llina-Bravo vs Ocampos-Assenza
Cab.+25 Comp.: Regner-Batiuk vs Otatis-Garcia
Cab. + 40 Comp.
Crea-Alvarez vs Centurion-Alvarez
Calderon-Molina vs Ragadale-Simpson
Damas Promocional : Rodriguez-Gayone vs Kamada-Abrigo
Cab.+60: Zingoni-Geninatti vs Vila-Llanos

11.30 hs.
Damas Promocional: Final Comp.
Cab.+25: Alonso-Herrero vs Alende-Martinez
Cab.+40: Nemnon-Ramon vs Varni-Kohon
Mixto +60: Gaitan-Vila vs Sellares-llanos
Cab.+40: Final Comp.
Damas +25: Paponi-Ojeda vs Montiel-Casullo
Damas +40: Cejas-Ibañez vs Ramon-Tirri
Damas + 60 comp: Pellini-Casas vs Ganador
Damas + 40 Comp: Di Lauro-Gonzalez vs ganador
Mixto + 25 Comp: Llambi-Martin vs Cerspin-Garcia
Mixto Promocional: Gayone-Kunz vs Rodriguez-Matas
Mixto Promocional Comp:
Aumassanne-Ibañez vs Assenza-Fernandez
Mixto +60 Comp: Diaz-Molina vs Dos Santos-Binder
13.00 hs.
Mixto +40 Comp.:Calderon-Libra vs Di Lauro-Enricci
Mixto +25: Montiel-Kohon vs Garcia- Alonso
Mixto +40: Poma-Nemnon vs Fontana-Breide
Damas +50: Final Comp.
Cab.+25 Comp: De Martin-Sonnatti vs Ganador
Cab.+60 Comp: Jerez-Soto vs Schroeder-Benatar
Cab. Promocional: Layus-Belliera vs Idiart- Amarfil
Cab. Promo Comp: Eddi-Rodriguez vs Garcia-Epifanio
Mixto +50: Tirri-Vernucci vs Poodts-Ducas
Damas+ 25 Comp: Boschetti-Pascal vs Llambi-Zamojiny
Damas +50: Montesinos-Ferraris vs Ochoa-Bonaiuto
Damas +60: Gallego-Diaz vs Gaitan-Zanin.
Mixto +50 Comp: Saurin-Carrizo vs Velazquez-Real

gruvete 2018_001

Tags:

Category: Destacada, Novedades, portada, Torneos

Comentarios cerrados

HTML Snippets Powered By : XYZScripts.com